XXII межвузовская молодежная научная школа-конференция имени Б. С. Ишханова
Концентрированные потоки энергии в космической технике, электронике, экологии и медицине
22–23 ноября 2021 года
НИИЯФ МГУ, Москва

Участники конференции

  1. Жуляева Д.С. (МГУ, физический факультет)
  2. Корнилова А. (МГУ, физический факультет)
  3. Товмасян Д.А. (МГУ, физический факультет)
  4. Ипатова В.С. (НИИЯФ МГУ)
  5. Ремизов П.Д. (МГУ, физический факультет; НИИЯФ МГУ)
  6. Милованов Н. (МГУ, физический факультет)
  7. Хмелевский О. (МГУ, физический факультет)
  8. Данилина И.И. (МГУ, физический факультет)
  9. Малашин И. (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
  10. Соловых А.А. (МГУ, физический факультет)
  11. Мочалова М. (МГУ, физический факультет)
  12. Ленивкин М.В. (МГУ, физический факультет)
  13. Хуцистова А. (МГУ)
  14. Винтайкин И. (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
  15. Негребецкий В.В. (МГУ, физический факультет)
  16. Михеев С. (МГУ, физический факультет)
  17. Кривецкая А. (МИФИ, НМИЦ ДГОИ им. Рогачева)
  18. Хоменко М. (ИПЛИТ РАН, Шатура)
  19. Попова А. (МИФИ)
  20. Росляков И. (МГУ, факультет наук о материалах; ИОНХ РАН им. Курнакова)
  21. Шинкарев О.В. (МГУ, физический факультет)
  22. Зубрицкая Я.В. (МГУ)
  23. Симонов М.В. (МГУ, физический факультет)
  24. Мостаков И.А. (МГУ, физический факультет)
  25. Калинин И. (МГУ, факультет наук о материалах)
  26. Милош О.А. (МГУ, физический факультет)
  27. Золотов С. (МГУ, физический факультет)
  28. Худяков С. (МГУ, физический факультет)
  29. Насакин А. (МГУ, физический факультет)
  30. Васильева П.Ф. (МГУ, физический факультет)
  31. Смирнов Г.Ю. (МГУ, физический факультет)
  32. Авдонин Е. (МГУ, физический факультет)
  33. Комлев А. (МГУ, физический факультет)
  34. Костенко Т. (МГУ, физический факультет)
  35. Рожков В. (ОИЯИ, Дубна)
  36. Землянский А.С. (МГУ, физический факультет)
  37. Муллахметов И.Р. (ВШЭ)
  38. Толстиков С.Ю. (ВШЭ)
  39. Арапова А. (МГУ, физический факультет)
  40. Федюнин Ф. (МГУ, физический факультет)
  41. Агапов И. (МИЭМ НИУ ВШЭ)
  42. Ашмарин В.А. (ВШЭ)
  43. Устюгов А.М. (МГУ, физический факультет)
  44. Егоршин А. (МГУ, физический факультет)
  45. Мухамедшина А. (МГУ, физический факультет)
  46. Рубцова Е. (МГУ, физический факультет)
  47. Тарабрина Н. (МГУ, физический факультет)
  48. Крутяк Н. (МГУ, физический факультет)
  49. Плахова Т. (Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт»)
  50. Бобылев Д. (МГУ, физический факультет)
  51. Жакетов В. (ОИЯИ, Дубна)
  52. Завильгельский А.Д. (МГУ, физический факультет)
  53. Щукин В. (Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт»)
  54. Овчинников М. (МАИ)
  55. Засимов П. (МГУ, физический факультет)
  56. Давыдов А. (МГУ, физический факультет)
  57. Евсеев А. (НИИЯФ МГУ)
  58. Воробьева Е. (МГУ, физический факультет)
  59. Кобзев В.А. (НИИЯФ МГУ)
  60. Балакшин Ю. (МГУ, физический факультет)
  61. Татаринцев А. (МГУ, физический факультет)
  62. Иешкин А. (МГУ, физический факультет)
  63. Дубов В. (Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт»)
  64. Федоров Н. (ОИЯИ, Дубна)
  65. Крот А. (МГУ, факультет наук о материалах)
  66. Борисов М. (МГУ, физический факультет; НИИЯФ МГУ)
  67. Полевик А. (МГУ, химический факультет)
  68. Новичков Д. (МГУ, химический факультет)
  69. Мадумаров А. (ОИЯИ, Дубна)
  70. Полякова Т. (МГУ, химический факультет)
  71. Солонович Н. (ОИЯИ, Дубна)
  72. Грызлова Е. (НИИЯФ МГУ)
  73. Дружинина А. (НИИЯФ МГУ)
  74. Альбагдади О. (НИИЯФ МГУ)